вторник, 1 апреля 2014 г.

Пражский роман 2009 – 8 день (26 картинок под катом)

8 день 18.07.2009 – Краков (Польша).

Утром восьмого дня, после завтрака, предстояла обратная дорога дальняя. Переезд в Краков (Польша).


















Девочки играли просто бездарно. За кинутую монетку они начинали махать руками и кривляться. Ужас. Я хотел бы это разувидеть…




Классный памятник, посвященный Любви. Я думаю понятно почему?






Вообще Краков красивый город, но уже не такой чистенький, как предыдущие города, которые мы посетили. Везде много мусора, в темных уголках воняет мочой, а иногда, извините за выражение, и насрано.

В конце после экскурсии у нас было совсем не много свободного времени, и перед длинной дорогой в транзитный отель, мы решили пойти поесть. Заказали пиццу, а ее все не несут, да еще ливень пошел. Я глянул на часы, а нам-то надо уже бежать на автобус. Попросили мы официанта завернуть с собой и побежали под ливнем. Мы думали, что бежать не далеко. Пока бежали, промокли до нитки. Прибежали в автобус, развернули пиццу, на зависть окружающим, и под Егермейстер для сугреву, съели ее. Егермайстер – немецкий крепкий ликер, настоянный на травах, изначально разработанный как лекарство для улучшения пищеварения.

Пару часиков поездки в автобусе и мы таки добрались до нашего транзитного отеля, где-то на трассе. В этом отеле кто-то гулял свадьбу. Ночка была шумноватая.

9-й день.
Содержание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий