понедельник, 14 апреля 2014 г.

Карпаты – Славское – попытка покататься на лыжах (2014) - 6 день

На этот день у нас была запланирована поездка толи к какому-то водопаду или озеру. Но в планы вмешался дождь. Поэтому и этот день мы провели в компании друг друга. Единственная вылазка была в магазин за кока-колой и всякими остальными вкусняшками к чаю.

Упомянутый ранее стол для настольного тенниса.





Парни почти каждый день играли пару партий.

Очередной вид из помещений дома.



На этот раз была моя очередь идти в магазин. Но чтоб я не шёл один, Паша составил мне компанию.







Они могут обойтись одной парой очков на двоих. Вот такие они весёлые ребята Сергей и Павел. :)

Поужинав и поблагодарив хозяев за волшебный отдых, мы отправились на вокзал. Поезд делает остановку 2 минуты, поэтому мы были все на низком старте. Но тем не менее, все благополучно загрузились в поезд, до того как он тронулся, и никому не пришлось бежать за поездом, теряя содержимое чемоданов и т.д. Ну, вы поняли, как это в кино бывает. :)

В 01:20 наш поезд остановился во Львове опять и мы с Серым и Пашей отправились на ночной променад по перрону.


Знаменитый поезд Хюндай приобретенный Украиной к чемпионату по футболу ЕВРО-2012.



"Хюндай" спереди.



 «Спокойной ночи малыши»

Ребята всю поездку жили в одном номере. Сергей все время жаловался на Пашу, что тот сильно храпит и не даёт ему выспаться. Но все же к концу поездки, они сблизились. Нет, еще раз повторяю, ОНИ НЕ ГОЛУБКИ! Просто весёлые ребята.


Финальное слово.

Наша поездка подошла к концу и от нее остались только одни приятные впечатления. Отель Анастасия можно описать одной фразой: «Домашная, уютная, обстановка».
Очень хочу поблагодарить хозяев, а по совместительству персонал отеля Анастасия. Такие трудяжки, просто не слов. Вы нас очень впечатлили. С Владимиром мы провели все поездки, а Ирина готовит просто божественно. Ни одного дня не было ни одного одинакового блюда. Такое разнообразия. Да что тут говорить, если Паша не ест печенку, а тут он уплёл блюдо, даже не моргнув.
Спасибо вам. Низкий вам поклон, Владимир и Ирина. Желаю вам и вашим детям здоровья! ;)

FIN

Содержание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий